Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.02.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ

АКЧЕРНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

УРЮПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

         от 10.02.2020 года                            №3

 

         Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Акчернского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также Порядка и условий распоряжения включенным в указанный Перечень имуществом

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ                        «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 4.1 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 августа 2010г. № 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества», руководствуясь Уставом Акчернского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области, администрация Акчернского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Порядок формирования, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Акчернского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

1.2. Виды муниципального имущества, которое используется для формирования Перечня муниципального имущества Акчернского сельского поселения Урюпинского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

1.3. Порядок и условия распоряжения муниципальным имуществом, включенного в Перечень, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – Перечень).

2. Определить главного специалиста администрации Акчернского сельского поселения Урюпинского муниципального района уполномоченным органом по:

1) формированию, ведению, а также опубликованию Перечня в средствах массовой информации, определенных для официального опубликования нормативных правовых актов, и размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;

2) взаимодействию с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в сфере формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Акчернского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области

от 22.10.2018 г. № 37 «Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Акчернского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), порядка и условий предоставления в аренду включенного в указанный перечень имущества».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.   

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

Глава Акчернского

сельского поселения                                               А.Л. Кутыркин

 

 

 

   

Приложения в прикрепленном файле

 

Поделиться:
Дата создания: 10.02.2020 14:54
Дата последнего изменения: 10.02.2020 14:54