Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.05.2017

  В день  Всероссийского субботника выдался теплый  денёк. Работа спорилась благодаря сплоченности  специалистов администрации  Акчернского сельского поселения, преподавателей   и учащихся Буденновской средней школы, работников культуры и активистов ТОС Дьяконовский.

Основным местом работы была обозначена территория, прилегающая к памятнику «Землякам, погибшим в годы Великой отечественной войны». Красота  высоких тополей облетает осенью ,и листья ежегодно собираются и вывозятся. Хочется отметить  важность совместной  работы детей и взрослых, где воспитывается  взаимовыручка, поддержка и уважение друг к другу. Позавидовав такой работе, присоединялись и случайные прохожие. До  12-00  территория  в 5000 м2  была убрана от прошлогодней листвы и веток.

Субботник продолжился покраской ограды памятника, высадкой многолетников и посадкой  деревьев на Аллее Семьи. Согласно проекта , благоустройства центральной усадьбы  Акчернского сельского поселения Аллея Семьи станет прекрасным местом отдыха жителей и гостей нашего поселения. Уже сейчас  скамейки и фигуры из дерева привлекают внимание проезжающих , они фотографируются, присаживаются отдохнуть   в уютной беседке с аистом на крыше, покачиваются на удобных качелях. Надеемся , в скором времени  здесь будет построена детская площадка и фонтан, и такие субботники нам очень необходимы. Мечты сбываются, а если приложить старания ,то обязательно сбудутся!


DSC04095.JPG  DSC04096.JPG

DSC04184.JPG

Поделиться:
Дата создания: 25.05.2017 15:31
Дата последнего изменения: 25.05.2017 15:32