Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.03.2023

7 марта в спортзале Буденновской средней школы прошли первые игры по волейболу "Встречи с ветеранами". Три команды учащихся встретились на площадке с любителями спорта старшего возраста. Турнир на кубок Главы Акчернского сельского поселения продолжится на следующей неделе. Пожелаем удачи всем участникам!

Команда старшего поколения: Будем равняться на молодое поколение, у нас такие трюки уже не получатся, но будем стараться!

Молодежь: Они ещё и хоть куда !

 Глава администрации поздравил женщин и девочек с наступающим праздником! Итоги  будут подведены 10  марта, не пропустите фотки победителей!

 


10  марта завершились встречи по волейболу   на Кубок главы Акчернского сельского поселения «Встреча поколений». Право на кубок разыграли четыре команды. Команду  «Ветераны спорта» представляли  работники администрации и депутаты Акчернского сельского поселения, учителя Буденновской средней школы, работники культуры и хотя некоторые уже давненько не выходили на площадку  « своих» не подвели.  Участники команды пятого класса , не смотря на свой юный возраст, доказали всем  командам , что они достойные игроки и  Кубок обязательно будет и у них.

Сборная девушек школы по волейболу перед праздником весны немного расслабилась и юноши, поздравив их с наступающим праздником уверенно завоевали   победу,  13 марта на общешкольной линейки получили переходящий Кубок главы Акчернского сельского поселения. Расслабляться не стоит командам, в мае будут проводиться следующие встречи по волейболу уже на летних площадках. До новых встреч!

 

Поделиться:
Дата создания: 27.03.2023 15:51
Дата последнего изменения: 27.03.2023 15:51