Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.07.2018

С наступающим праздником Днем семьи , любви и верности поздравил глава Акчернского сельского поселения Кутыркин Андрей Львович присутствующих на мероприятии в Акчернском Доме культуры 6 июля. Праздники у нас принято проводит семейно, а этот особенно. Пришли не только мамы и папы с детьми, а и бабушки с внуками и даже правнуками. Началось мероприятие с выставки поделок «Клуба мастеров»   «Я+Я=СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ!», фотовыставки «А я люблю свои края родные!».

В ходе развлекательной программы были проведены конкурсы ,разгадывали загадки, участники рассказали о своей семье, своих увлечениях.

Во время праздника работали три площадки для творчества. Организаторы праздника провели мастер класс по изготовлению браслетов в виде ромашки и подарили всем присутствующим, вторая площадки занималась рисованием семейного портрета, а третья изготовила две больших ромашки для парада семей. Все присутствующие семьи получили в подарок небольшие альбомы для фотографий и море впечатлений. Парад семей продолжился на Аллее семьи ,которая была открыта на центральной усадьбе Акчернского сельского поселения в хуторе Дьяконовский -1 в 2017 году.


DSC00037.jpg

DSC09980.jpg

в любимой беседке.jpg

парад семей.jpg

семья с ромашками.jpg


 

Поделиться:
Дата создания: 25.07.2018 09:20
Дата последнего изменения: 25.07.2018 09:20