Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.06.2019

1 июня самый любимый праздник детворы и взрослых! Как же не любить деньки , когда вместе с детьми мы окунаемся в мир сказок, волшебства и смеха!   Муниципальное казенное учреждение Акчернский культурно-спортивный комплекс 1 июня провели ряд мероприятий в рамках празднования Дня детства. Работники культуры совместно с зав.библиотек подготовили развлекательные программы, администрация сладкие подарки.

В 10-00 в Тепикинском сельском клубе первыми поздравили детвору культорганизатор Малофеев Александр и зав.Тепикинской библиотекой Копылова Наталья. «Радуга детства» - так называлась развлекательная программа. Основные конкурсы проводились в помещении клуба, «Кузнечики», «Пчелки», «Физкультминутка» - названия говорят сами за

себя ! Танцевальный коллектив «Звездочки» показали свои танцы, а в завершении состоялся конкурс рисунков на асфальте. Солнце, цветы, реки, друзья – «Радуга детства!»

В 12-00 детей и взрослых встречал Акчернский Дом культуры . В фойе была организована «Мастерская Папы Карло» где все желающие могли создать сказочных героев, нарисовать или раскрасить. По приходу гостей «корреспондент» брал интервью у малышей. В сказочном зале Мальвина , Буратино и Незнайка провели конкурсы, эстафеты . Очень понравилась эстафета «Черепаха», где надо было с коробкой на спине преодолевать препятствия. Конкурс «Аленький цветочек» собрал и детей и взрослых в один дружный коллектив, они вместе собирали цветочек из разноцветных шариков. Руководитель танцевального коллектива Ионина Елена и ее младшая группа «Матрешек» порадовали танцем «Мы просто дети!». Зав.Акчернской библиотекой Платова Елена провела викторину «По сказочным тропинкам». Ну и какой праздник без подарков, их получил каждый участник мероприятия! Названия призов были спрятаны в шариках разных цветов, и было очень забавно смотреть, как эти шарики лопались, а обладатели призов визжали от радости! В основном это были сладкие призы, цветные карандаши, альбомы для рисования и главный приз «Пляжный набор для тенниса»!Мероприятие закончилось фотосессией со сказочными героями и общей большой фотографией!

Зав.Акчернской библиотекой Платова Елена и культорганизатор Ионина Елена пригласили детей на еженедельные встречи «Лето с книгой на скамейке».


DSCN4842.jpg

DSCN4849.jpg

IMG_20190601_103702.jpg

IMG_20190601_104308.jpg

а3.jpg

т1.jpg


Поделиться:
Дата создания: 10.06.2019 11:30
Дата последнего изменения: 10.06.2019 11:30